Skype

Объявление

Поздровляю Citus с окончанием службы в армии) неужели мы опять встретимся мой друг=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Skype » Форум Skype » Фотки


Фотки

Сообщений 61 страница 90 из 219

61

всё больше не дам пока фоток других небудет:)

0

62

:D  :D  :D

0

63

Умеешь преображаться,Юлька :)

0

64

=)))

0

65

Я тот, который зеленый и сижу я в космическом корабле:)

Отредактировано EXEAUT (2007-10-15 00:16:33)

0

66

Это не он, но я о ком бы вы не подумали в этот момент...

0

67

Недостаток игр-победа-не принесет очищения,проигрыш-не принесет покоя!(Щ.В.А.)

0

68

Число нам было легион!И множили мы силы.Живой стеной стояли мы и были мы не победимы.И сотни глаз рвали простор и сотни душ рвались в бой и имя нам Легион,лишь так мы жили и канул враг в небытье,но павших братьев не забыли,и кровью вражеской омыли их братские могилы.Я Рыцарь Легиона-обещаю,за каждую слезу придет отмщенье.Отныни правит Свет,пришли те времена где места нет печали и слезам!
(Щ.В.А)

0

69

Дямсон,давай в Легион переименуемся?=)Гы

0

70

довай токо бабки ты платиш:D!

0

71

Вот я :)

0

72

  Многие думают, что за тупой ник, никакой фантазии... Но это всего лишь абревиатура, EXEAUT=Author exe=Велосипедная рама=крутая велосипедная рама!!! Я раскрыл секрет, вдруг кому то интерестно было... Может у кого то тоже есть тайны их ников?:)

Отредактировано EXEAUT (2007-11-14 00:17:36)

0

73

Хм, прикольно  :)
а моё имя навеевывает мне воспоминания о сладкой парочке, которые грабили банки, Бони и Клайв  :cool:

0

74

no comment :)

0

75

Me ;D

Отредактировано Н_и_н_з_я (2007-12-16 02:44:56)

0

76

ГЫК! стало скучно =) решил сваю нетрезвую мардашку запихнууть :)) не пугайтеся :P

0

77

мм в таком костюмчеке я бы дал тебе лет 14-16 =)
и кстате какого ты хуя ушел?)
вот скатина)!!!

0

78

нууу это не кастюмчик !!!! а мая старая куртка :))) потом пофотаюся и увидешь маю новую :))) и кса я не ушёл ... я покачто не мгу и грать но скоро буду :))) так что ждите :) и надейтеся на лудшее :)) и кса я конечно не смогу зайти наверео 28ого декабря :) но отпразнуйте маю денюху :)))

0

79

:D еще один тут что у всех 28 декабря)))

0

80

Андрюха написал(а):

нууу это не кастюмчик !!!! а мая старая куртка )) потом пофотаюся и увидешь маю новую )) и кса я не ушёл ... я покачто не мгу и грать но скоро буду )) так что ждите  и надейтеся на лудшее ) и кса я конечно не смогу зайти наверео 28ого декабря  но отпразнуйте маю денюху ))

сучек если не зайдешь через неделю я приеду и все гланды вырежу )
только попробуй незайти)!!

0

81

не смеёмся

0

82

Таааак Дём помнишь уговор???!!!  я кидаю фоту на сайт и потом ты кидаешь :)))) чёт я не вижу тваей фоты !!!!

0

83

я уже скидывал причем севодня) так что сори)

0

84

зайдешь в игру договоримся я выложу на  5 минутак)

0

85

он сёня скинул и удалил

0

86

Дима, ты редиска, я на тебя обижусь скоро, всем фотку свою показал, а мне жмотишься показать... :mad:

0

87

Андрюха написал(а):

кса я конечно не смогу зайти наверео 28ого декабря  но отпразнуйте маю денюху ))

с Днюхой тебя, Андрюшка!

Отредактировано Klive (2007-12-28 19:10:47)

0

88

Андрюха написал(а):

кса я конечно не смогу зайти наверео 28ого декабря  но отпразнуйте маю денюху ))
0( Хорошо | Плохо )

по-здо-вля-ю =) и дарю тебе вот етот замечательный веласапед=)

0

89

Мааааааааая башка!!!!!сесяс лопнет млин=)

0

90

оО, загрузилося, пишу с мобильника, ибо комп впадлу включать, интерестно отправится?) Собственно, что  я так долго ждал пока загрузится, ответ прост, Дима, когда я увижу твою наглую морду!!!) Ты свою фотку всегда будешь на 5 мин  выкладывать, а потом обратно?) Если завтра не увижу...то...то...то...пк...пк...пк, и вообще меня WD уже заждались, не заставляй меня.) Да и велосипед  Андрюхе ты говняный подарил:-D.

0


Вы здесь » Skype » Форум Skype » Фотки