Skype

Объявление

Поздровляю Citus с окончанием службы в армии) неужели мы опять встретимся мой друг=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Skype » Форум Skype » На счет осады


На счет осады

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

что как

0

2

Осада, осада, осада, я наверно уеду на выходные я думаю в воскресенье буду в часо 3-4-5 по москве, чуть что, за КЛ(бафера)
ответственный Ситус, он будет им играть на осаде, и своим гномам, я думаю тактику, нужно рвать не ворота как мы делали, апросто в тупую бить стену големом! всем удачи, я уезжаю:)!!!!

Сит - пароль наеш акк тоже, зайдеш там в варехаусе лежат гемстоны С возми все, когда осада начинаеться ставь флаг поближе к стене,( если не знаешь как ставить) нажми K- тамбудет в магиях такой флажок жми на ево он и поставит!

завхватить замок нужно подойти к какомуто алмазу,инажать опять K- возле флажка, бутмагия захват замка...
жми и он 10 мин кастует её!

позави всех на осаду....

что б к моему приезду, захватили замок :DDD удачи, ББ, ГГ, ХФ!!!!!

0

3

Имхо похала нам,мы взяли Глудио, хоть какойта для начало!
Слава Skype:D

0

4

А мне не весило было флаг ставить как ты писал не было не какго фложка  :mad:  :black_eye: мне жалко был на род
и 2 придателей было из нашего клана вышли из клана !!! :/

0

5

Не отчаивайтесь!!!Глудио наш,че расстраиваться из-за каких-то..Када праздновать будем?;)

0

6

Отпразднуем в суботу наверное в часов 18-00 по московскому, закупайтесь бухлом)

0

7

Седня суббота,де собираемся??И,кстати,седня же осада Диона!!Мы же поможим братьям нашим старшим :) ?

0

8

непонел а почему я незнаю про осаду диона)
???

севодня когда народ буде думаю к вечеру, в замке!

0

9

:( :( :(Я седня смогу с вами посидеть тока до 20:30 :( :( :(

0

10

)) посидим) небойся)!!

0

11

Любимые вы мои...как мне вас не хватает!!!!!!!!!!!!!!!!!!еще месяц мучаться :( :( :(

0

12

хох наш глудио уже как 4 месяца , обьяняю всем как и что

я настраиваю манор, вы покупаете зерна и манорите в приделах територии глудио20-30лвл в катах 50-70лвл
перед тем как сдать нужно сказать мне чево и скока наманорили

и сдаете манор вам дают ресурсы,  а потом вечером 20-00 я выделаю точки там можно делать EWD/EWC/EWB/EWA
EAD/EAC/EAB/EAA

и еще квики, бРесы, Бсое, колбачки хасты и вв, и книги гигантов вроде все=)

0

13

Чет я ниче не поняла... :O  :)

0

14

кароч для старых добрых клановиков которые ко мне относяться хорошо даю бесплатно!=) понятно?!

0

15

lxDeMoNxl написал(а):

кароч для старых добрых клановиков которые ко мне относяться хорошо даю бесплатно!=) понятно?!

повезло)

0


Вы здесь » Skype » Форум Skype » На счет осады