Skype

Объявление

Поздровляю Citus с окончанием службы в армии) неужели мы опять встретимся мой друг=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Skype » Форум Skype » 22 Июня последний День писанины маей !!!!


22 Июня последний День писанины маей !!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Лан  пешу  последний раз ну не последний канечно я вас всех люблю за ваш хороктер за вашу доброту ка мне дружность в этот с список в ходит Девучек (((  Юлька Ольга Катюха Ничка Анна еше Люба тоесть Солдатка  )))

В этот список в ходин Парней и ДРУЗЕЙ  (((  Демон / Зладей имя не знаю потом / Gregori / Tajson /  Веселый Молочник

всем привет от меня кто не успел меня повидать этот день или прошлый или будуюший соклановик за региструется на этом форуме друг на друга не обижайтесь мы все разные по хорактеру у мейте прошать всех и самого себя


Подпись  уважаемый :    Вагнер Денис Анатольевич

К вам обращался

Спасибо за все хорошее всем

САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ ДЕМОН В ЭТОМ ПЕРСАНАЖЕ КАТОРЫЙ ПОДЕРЖИВАЛ МЕНЯ ОТ САМОГО НАЧАЛА ДО КОНЦА КОНЕЦ  ВАМ ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ СЕРВАКА               Юлька Ольга Катюха Ничка Анна еше Люба тоесть Солдатка 

БОЛЬШЕ ВСЕГО МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ ОБШАТСЯ С ВАМИ У КАЖДОЙ СВАЯ ИЗЮМЕНКА В ХОРОКТЕРЕ ЮБЛЮ ВАС ВСЕХ ПО ОДЕЛЬНОСТИ

;)     ^_^   :)   :rolleyes:   :cool:

0

2

Спасибо тебе,Дениска!!Я тебя никогда незабуду:всегда буду помнить,что есть такой прекрасный человек,как Вагнер Денис Анатольевич!!!!Я очень рада тому,что встретила твоего овера тогда,в ДВ,и потом Дима принял мя в клан,и потом в тот же вечер мы сидели в кх и развлекались :) И Я НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ ТЫ УЕЗЖАЛ!!!!!МЫ ВСЕ ТЕБЯ ЛЮБИМ И БУДЕМ ЖДАТЬ НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

ууу плакать хочиться, нет слов, мы тебя ждем.. и любим в нормальном смысле)) бай бай!!

0

4

Приветик вот сижу тут за компом в армейке подключился через телефон в интернет выходить буду так и общатся свами
играть канечно даже не смагу скорать слишком мала интернета 900,00кб/с

:))    :cool:  :love:  :confused:  :blink:  :nuts:  :lol:  8)  %)  :D

0

5

СИТ!!!!!!) посмотри на своей почте пароль и напиши в личку)
помнишь мы востонавливали, оно же пришло на мыло!

+1

6

у чего соскучились по мне осталось воще 23 дня +7дней ехать дембель 20 ноября  :flag:

0

7

:)

0

8

Дэн поздравляю:)
Только нас с табой все бросили((( Если ты будешь в ла2 то будем в 2((
Молочник нуб бросил,Димка кинул нас тоже(((((

+1

9

все понятно все покинули лагу пофигу зделую свой сервис ла2  :idea:  :mybb:  :writing:

0

10

скорее приезжай и я вернусь в игру)

0

11

и пойдём в три хари делать квест  в ит :-DDD

0

12

ааа кстати ... клан  снова будиш возраждать али пойдём в нашу дружную компанию ?)

0

13

буду востанавливать в гостях хорошо а дома лудше)

0

14

пока не могу играть но скоро с интернетом проблемы да и воинкомат явится нужно то я не приходил туда

0

15

я пжду до хелбаунда немного осталось)
Сит прет, качай тоже хелбаунд когда нэт сделаешь)

0

16

регистрация ебет мозги епт

0


Вы здесь » Skype » Форум Skype » 22 Июня последний День писанины маей !!!!