Skype

Объявление

Поздровляю Citus с окончанием службы в армии) неужели мы опять встретимся мой друг=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Skype » Форум Skype » ХОЧУ ПОДКЛЮЧИТ ВИДЕО КАМЕРУ С ТЕЛЕФОНА


ХОЧУ ПОДКЛЮЧИТ ВИДЕО КАМЕРУ С ТЕЛЕФОНА

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ПРИВЕТ ВСЕМ, ПОЛЬЗУЮСЬ СКАЙПОМ  НЕДЕЛЮ  У МЕНЯ ВОПРОС ХОЧУ ПОДКЛЮЧИТЬ КАМЕРУ ( НЕ ВЕБ КАМЕРУ) А С ТЕЛЕФОНА (ЕСЛИ ЭТО ВОЗМОЖНО ТЕЛЕФОН СОНЬКА К660I)  КТО ЗНАЕТ КАК ЭТО ПРОВЕРНУТЬ ПИШИТЕ ЗА РАНЕЕ ПРИ МНОГО БЛАГОДАРЕН

0

2

обреж прввод  1ного и у дрогова и проверяй

0

3

Драйвера Звуковых карт
драйвера звуковых карт

0

4

беспроводная камера из телефона или КПК беспроводная камера из телефона или КПК

Если нет ВЕБ камеры или просто неохота ее покупать,а телефон с многопиксельной камерой под рукой то из него можно быстренько соорудить настояшию ВЕБ камеру превосходяшию по параметрам те китайские подделки что продаются в комльютерных солонах и заодно съекономить пару тройку рублей,что известно на дороге не валяются,кроме того если твой телефое оборудован  Wi-Fi, Bluetooth или GPRS ,то все это устройство не будет привязоно к компьютеру и один УСБ порт освободиться.Веб камер с такой свободой действия пожалуй не найти.

Скачаваешь программу  WebCamera Plus v2.1.1 Released,устанавливаешь ее на компьютер,настраиваешь и ВЕБ камера готова.Компьютер выступает в роли сервера,для чего указываешь в настройках программы для преврашения мобильного телефона в ВЕБ камеру  IP-адрес компьютера и все.Данную программу можно будет использовать и в Скайпе,и в Аське и в Майл Агенте.Звук то же передается.

Если всяческих наворотов типа  Wi-Fi, Bluetooth а трафик по GPRS жечь дорого можно подключить через  USB

0

5

пак написал(а):

Если нет ВЕБ камеры или просто неохота ее покупать,а телефон с многопиксельной камерой под рукой то из него можно быстренько соорудить настояшию ВЕБ камеру превосходяшию по параметрам те китайские подделки что продаются в комльютерных солонах и заодно съекономить пару тройку рублей,что известно на дороге не валяются,кроме того если твой телефое оборудован  Wi-Fi, Bluetooth или GPRS ,то все это устройство не будет привязоно к компьютеру и один УСБ порт освободиться. Просто скачайте новый скайп. Веб камер с такой свободой действия пожалуй не найти.

Скачаваешь программу  WebCamera Plus v2.1.1 Released,устанавливаешь ее на компьютер,настраиваешь и ВЕБ камера готова.Компьютер выступает в роли сервера,для чего указываешь в настройках программы для преврашения мобильного телефона в ВЕБ камеру  IP-адрес компьютера и все.Данную программу можно будет использовать и в Скайпе,и в Аське и в Майл Агенте .Звук то же передается.

Если всяческих наворотов типа  Wi-Fi, Bluetooth а трафик по GPRS жечь дорого можно подключить через  USB

Да спасибо, так и сделал, купил за пару сотен рублей

0


Вы здесь » Skype » Форум Skype » ХОЧУ ПОДКЛЮЧИТ ВИДЕО КАМЕРУ С ТЕЛЕФОНА