Skype

Объявление

Поздровляю Citus с окончанием службы в армии) неужели мы опять встретимся мой друг=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Skype » Форум Skype » Подскажите подалуйста!!!


Подскажите подалуйста!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здавствуйте не могли бы вы мне подсказать у меня такая ситлуация:у меня на телефоне стоит мобильная версия skype но в ней (как я понел) можно только чатиться и в связи с этим у меня вопрос можно настроить мобильный skype так чтобы я мог звонить другим людям у которых есть skype????

-1

2

не я бу как что делать ва я пьян мне пофигу шарьте свами мозгами не чего подсказывать не буду платите 5евро подскажу как что делать

0

3

программа для изменения голоса AV Voice Changer

Системные требования: 1GHz совместимый процессор, 250 МБ RAM, дуплекс Звуковая карта, колонки

программа для изменения голоса AV Voice Changer
Программное обеспечение Описание: AV Voice Changer это инструмент для любых средств массовой информации,обмануть любовника, кто хочет быть на передний край аудио-технологии, смогут изменить последние песни доступные в сети, или кто хочет просто весело время в киберпространстве. Медиа-любители могут использовать программное обеспечение для создания захватывающих среды разговор в чате зоны развлечений, веселья телефонных переговоров или во время игры online.AV Voice Changer Software может изменить Золотой голос пользователя в реальном времени, звук, похожий на голос молодой или старый человек , сексуальная женщина, прекрасный голос ребенка, или бесконечное

0

4

Кто то может оказать помощь чайнику? 
Скайп вдруг потребовал пароль.  Конечно не вспомнила. Попыталась восстановить пароль. Предлагала все почтовые адреса. На один из них пришло сообщение о временном коде. Но оказалось, что это ник давно забытого.  Нужно найти пароль на другой ник. Но не получается.Что сделать?

0


Вы здесь » Skype » Форум Skype » Подскажите подалуйста!!!